ABRAHADABRA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ABRAHADABRA

Форум магической помощи; Библиотека редких книг


    Молитвы из требника

    avatar
    Craneo


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Молитвы из требника Empty Молитвы из требника

    Сообщение автор Craneo Вт Апр 08, 2014 1:55 pm

    Требник черный слухаи да на ус мотаи. При иконе вседержавною чти «Диавол отец мои славим мною и поклоняем даи мне все таины познати да постигнути не отавергни мени да разумом великим приисполни возвыси мени над людом божиим слава тобе слава тобе слава тобе».

    В избу нову воидя чти «Молю тобя Диавол на дом сеи милость свои снизошли даи Беса крепкого на сохран его молю тобя Диавол да на тобя уповаю укрои дом от меча божиего да напастеи христовых да от старцев молебных да отцов святых слава тобе слава тобе слава тобе!».

    Учку свого заставляи петит обе часто а сама слухаи на печи лежа «Диавол отец наш велик создатели наш да учители образом совоим наипрекрасным премудрость в чела наши несеши в полизу намо да избави нас от напастеи божиих животы наши сохрани да разумы сбереги от его слава тобе слава тобе слава тобе!».

    На грудь свои крест хулен принимая на веревице чти «Диавол презираю я боже смирение да раболепия люда богомолиного пред богом да знамение сына его хулою свела да на груди своею в честь тобя Диавол хулу понесу да укрои крестом сим от всего и вся мени да сохрани слава тобе слава тобе слава тобе!».

    Топерече молитвы добры тобе поведаю. Каки со сна востала чти«Слава тобе Диавол да бытии вседержателем на небьесах царя сподоблена я на дела велики с твоего дозволения да помочи да симирено пред тобою преклоняюся. Диавол буди милостлив ко мине помилуи мени буди мне опорою да подмогою за службу мою. Пищу мине даваи рукою щедрою своею за службу мою верную слава тобе слава тобе слава тобе».

    По вечере чти «Даиже мине силы Диавол отец мои даиже мине величия над людом божиим за службу мои да не остави не на миг мени. Приди Диавол во снах ко мине да очисти мени от всякою скверны божиеи да наполни разумом великим чело мое слава тобе слава тобе слава тобе».

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:10 am