ABRAHADABRA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ABRAHADABRA

Форум магической помощи; Библиотека редких книг


    Черное монашество

    avatar
    Craneo


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2014-04-05

    Черное монашество Empty Черное монашество

    Сообщение автор Craneo Вт Апр 08, 2014 1:59 pm

    Церкву чернуц нову зачиная чтут люди боохулины «Диавол Вседержавен да Велик сотворимыи небеса разумоми основаныи землю на твердуяеяСоздателю и Создателю твое имя вечно да бесконечео воздвигнути жилище молебно на пути твердом великом дюже к твоему позводеию потребному да славе Великою ни вода не огони непорушит не старцы да попы молебные богу. Нима!».

    «Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола Великого сила во мне кипит его да на дело верное меня день и нч манит не щипотою не ломотою оно неидет а верно на бои лютои меня зовет силою наливается да не гноитси а сопрутя бога да преспешников его ведется. Нима!» молитовка монахов черных енто что во монастырях черных прибывают.

    Монахи да монашки черного монашества чтят во ночи «Стоит изба да не проста в неи церква Сатанина да монастырня игрива в неи мы почиваем Сатану восхваляем от люда злато серебро за работку черну принимаем всласть поживаем посто собя не травим что хотим то и вкушаем да похоиь свою сколи хотим утоляем в первачке затном скуку утоляем. Нима!».

    Завидя церкву черну кажд чернознат на колени пипадал да поклон до земли лбом отбивал да мовил «Диавол помилуи да спаси веру мою сохрани с пути сбитси недаи мне фарту да силы даи. Нима!» при церквах коли монастрырь ести там монашки да монахипоживают колдовски дела творят для люда богохулиного да друг с другом плодятси души черные приумножая да молитвы Бесам чтют кто блудит промеж собои свободно кто как муж и жена поживают спору нет не для кого да свобода полна каки кому удобно.

    Молитва монаха кои молитву проспал покаянна «Диавол просвети ум мои да прости мени да кровию своеи да свечами черными искуплю я проступок сеи невежествен мои да не покини меня да не остави Диавол ко тобе взываю да верности тобе клянуся неустанно. Нима!».

    Монашка да монах черны пред слитием чтут в голос один «Диавол отче наш утехе плотскою пидаемси мы да творим сее утро да вечере неустанно во искушеие приятно србе водя судорогу телеса сладку да коли дитя позволиши зачатии нам во похоти нашеи так воспитам его как подабад во учении твоем да строгости. Нима!».

    Пищу вкушати монахи черны садятси да пред тем на колянях молюди «Отче наш послал нам дары явства сии да на пропитание наше на славно житии зажиточко не морим да истязаем мы собя яки служаки божии а сытно вкушаем да хмели испивает во достаке прибывая да смирении разумном. Нима!».

    «Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сатаны да мне Нечиста сила помоги с мог тела всю хворобу изведи от мого тела пусти она бежит мое телесо отпустит в водои уитечет мени болише ненаидет а на божии народ поидет. Нима!» монах занемгшии в баенке что во черном приходе стоит творит.

    Монахи да монашки черны в монастях черных славно дивут явства разны вкушают да похоть рияну познают Бесов славя да просибы людев за денигу исполняя книги познают замрски да старины да приход свои чят свято семиеи болишою живя да молитва тому Велика «Не во имя сына отца да святого духа а во имя Диавола службу ему воздаем да славя молим его неустанно да не златы святы купола а церква наша зору нашему мила да церква наша черна да во лесах она не одна. Нима!».

    «Велигор Княже Велик да Славе душу тобе свою отдаю и плоть свою тобе жертвую во постриг чорен поступаю во служение тобе иду да моления черны тобе теперя и ночи день воздаю да яко богомолен монах собя нетерзаю свою плоть неусмиряю недостатку в пище незнаю похоть свою с сѐстрами утоляю хмелем себя тешу табачком балую да молитвы тобе воздаю да на пуиь сеи божии люд тащу кто поидет дюже ладн во счастие заживет а кто от ворот поварот тот душою своею на трапезу богу уидет не в житие не смертно счастия непознает. Нима!».

    «В церкву черну обитель Диавола иду свечи черны воска пасечного ему несу ему поклонюсь всем остовом каждою пожилочкою к ему приклонюся в молитве рияною изоидуся дом Диавола в частоте монашки черны блюдут ему славу славною дени и ночи воздают коли в монашки черны соберусь враз в монастыри сим при церкви поселюсь братии да сестры мни в круг возимут да во свое братство верное приведут. Нима!» чтит баба вельма богохулина что в церкву идет на службу Диаволу.

    «Ирод идет Бес Антихрист Лихои статию своею всех поражает зло расплождает с чернознатов оковы божии срывает уму разуму их поучает псалмы черны раздавает да травы ядовиты дюже сердиты да монастыри черны открывает в их злу пучает. Нима!» чтитси сия молитв на пути черном для силы сподобления да к монашеству черному ведя.

    Завидя церкву черну кажд чернознат на колени пипадал да поклон до земли лбом отбивал да мовил «Диавол помилуи да спаси веру мою сохрани с пути сбитси недаи мне фарту да силы даи. Нима!» при церквах коли монастрырь ести там монашки да монахипоживают колдовски дела творят для люда богохулиного да друг с другом плодятси души черные приумножая да молитвы Бесам чтют кто блудит промеж собои свободно кто как муж и жена поживают спору нет не для кого да свобода полна каки кому удобно.

    Свечу во церкви черною монашка богохулина ставя глаголит «Прими Велика Владычица Иродиана дар мои свечу горящу во честь да славу товою Велику да молю я тобе да люд божии к правде зову на пути за тобою в соблазн ведя да верно дело сие да непоколебимо. Нима!».

    « Я есмь пылина под ногами Сатаны приспешница я его да к его ногам препадая целую их страстно да непотребства любые для его створю я доч его да налоница да лютою силю его усладу неустанно имею. Нима!» монашка пред постригом в чорен монастырь чтит.

    Монашка чтит на коленях стоя предликами Бесовскими «Диавол даи мне силы да веры по тобе да во деле черном мнои снура мого руководи да чинствуи произволу старцам молебным недозволи да тимою окутаи сердце да голову мою. Нима!».

    «Велигор Княже Велик да Славе душу тобе свою отдаю и плоть свою тобе жертвую во постриг чорен поступаю во служение тобе иду да моления черны тобе теперя и ночи день воздаю да яко богомолен монах собя нетерзаю свою плоть неусмиряю недостатку в пище незнаю похоть свою с сѐстрами утоляю хмелем себя тешу табачком балую да молитвы тобе воздаю да на пуиь сеи божии люд тащу кто поидет дюже ладн во счастие заживет а кто от ворот поварот тот душою своею на трапезу богу уидет не в житие не смертно счастия непознает. Нима!».

    Как церкву поставили да сладили да деиство зачалось все пред иконою Вседержавною что в углу Западном стоит болиша на колени падают нагими да молят первым делом сие «Как свечи при Оке Диавола горят так и глазница его бдит за миром сим следит мы ему верны да то слова непросты а делом скреплены. Нима!» и поклон всеобщ далее все псалмы черны кряду молят один за другим хором да блуда никого быти недолжно при церкви а иначе Диавол осерчат не для блуду дени ентот велик а ново рождение потому и нагими предстати пред Самим вельмы да колдушки должны в темени свечи балишои черною.

    О Велика Иродиана Чертородица владычица Велика сия молитва тобе принадлежит словами нашими прими ее от нас тобе молящих н коленях стоящих церкву черну строивших иконы писавших псалмы черны чтивших внемлем тобе неустанно не за моря океаны идем а тута свое дело датвое Велико блюдем Сатане служим не часу не тужим на христа плюем иконам святым неклонимся богу немелимся на тобя одну уповаем от всего лик твои прекрасный оберегаем церкву черну в лесах сокрываем не один сук незасрыпит не одна сосна не закоптит неустанно блюдем стацам святым богомолиным поганым спалити не дадим. Нима!


      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:54 am